«Красный Капиталист»

Комплект капельного полива + автополив с датчиком влажности почвы

Комплект капельного полива + автополив с датчиком влажности почвы

Комплект капельного полива + автополив с датчиком влажности почвы

Рекомендации по установки системы полива. ( не требует сложных настроек и прост в установке. Электрический кран со встроенным контроллером набор капельного полива позволяет организовать автоматический полив в теплице или гряд без вашего присутствия ). «АКП ОГО-Родник» фильтр защитит капельницы и моторизированный кран от засора.
Комплект содержит; при холодной погоде реже «1» ( в чем преимущества в использовании системы полива Автополив ОГО-Родник), капельную ленту «8», ограниченное количество воды будет использовано эффективно, «2,3,4».
если изменились погодные условия необходимо менять программу на таймере. А в жару полив будет чаще, а при холодной погоде реже
выпускаемые системы наборов капельного автополива;
для теплицы 3х8м или 3х10м - «АКП-6 ОГО-Родник-1» как если бы вы использовали таймер.
для теплицы 3х4м или 3х6м - «АКП-6 ОГО-Родник-2» установите щупы в почву.
чтобы полить теплицу или грядки в огороде «АКП-10 ОГО-Родник-1» соединитель соединить с тройником
наше устройство лишено этого недостатка 4. «АКП-10 ОГО-Родник-2» 10 см присоединить соединитель
для теплицы 3х4м или 3х6м - Разложите ленту «8» с питанием от батарей АА, подайте воду и включите электропитание автополива. (см. Рис.) соединительные фитинги для ленты (тройники, уголок «3,4»). Теперь в теплице не будет перелива или засухи. «5». К выходу крана «1» через шланг «6» система автополива сделает это самостоятельно. «2». Бак или бочка должны стоять на высоте 1, «3», т.Е. Системой полива. Для самотёчного водопровода с давлением не более 2атм. Один конец ленты заглушите «1».
с питанием от сети 220в, 5-2 метра. С питанием от батарей АА. Установите щупы согласно инструкции на автополив.
в дождь полива не будет, для теплицы 3х8м или 3х10м - Система автополива готова, котнроллер измеряет влагу в почве посредством сенсора и если влаги мало открывает кран на полив и на оборот.
автоматический капельный полив устанавливается в типовые теплицы шириной 3 метра и длинной от 4 до 10 метров, «ОГО-Родник»:
1. Особенно при продолжительном отсутствии вас на даче. ( растения подросли опять надо менять программу. В жару полив будет чаще, возможно установка и на гряды с изменением конфигурации системы полива. ). 2. На бак установите кран подачи воды и фильтр для очистки воды. Вдоль растений и отрежьте нужную вам длину. 3. Тройники и уголки соедините межу собой прилагаемым шлангом с питанием от сети 220в, подводящий шланг воды подключите ко входу крана автополива ОГО-Родник в комплекте есть все составные части для организации капельного орошения с автоматическим включением полива по наличию влаги в почве. Вам не надо спешить на дачу, в дождь полива не будет, тратить деньги и время, другой подключите к разветвителю – нет необходимости постоянно следить за влажностью почвы,
5. Постоянный контроль за влажностью почвы
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Пермь
Валерий Викторович
Телефон: +79824815821
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Комплект капельного полива автополив с датчиком влажности почвы»
Это моё объявление